Вопрос по правомерности удержания 13% при отказе от страховой программы в БИНБАНКЕ
Александра,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Бин Банк,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договору вас на руках?
Не имеют право удержать 13%.Напишите претензию, отказывают вернуть, обращайтесь в суд.