Изменение коэффициента пенсии при подаче документов - почему в Воронеже применяется старая схема начисления и возникает обман?
При подаче документов на пенсию мой коффициент пенсии составил 2,2 а при начислении поставили 1,2 и почему в воронеже начисляют пенсию по старой схеме, зачем этот обман?
Лучший ответ
Добрый день! Запросите методику рассчета пенсии, нужно ее проверить нам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!