Что делать, если тебя уволили из военной службы и завели уголовное дело за самовольное оставление части?
30 марта меня уволили за несоблюдение условий контракта с военной службы, через месяц мне позвонили из следственного комитета и говорят, что 29 марта на меня завели уголовное дело за самовольное оставление части. Посоветуйте, что мне делать в этом случае. Спасибо.
Габиб,в решении этого вопроса Вам поможет только адвокат (бесплатный если хотите получить уголовную ответственность или платный если хотите смягчить наказание или вообще избежать его). Только адвокат может правильно защитить Ваши интересы в данном уголовном процессе.