Вопрос о действительности результатов анализов и заключений врачей при прохождении беременности в Люберцах и прописке в Смоленске

Я хочу встать на учет по беременности в Люберцах. А пройти врачей и сдать анализы по месту прописки в Смоленске. Будут ли действительны результаты анализов и заключения врачей? Спасибо.
Лучший ответ

То есть, если я пройду, например, стоматолога там, где постоянно наблюдаюсь, а не по месту постановки на учет, то заключение не будет действительно? По моему бред...

Не сможете,т.к. за Вас врачам платят деньги, это родовой сертификат называется.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!