Продажа вновь построенного дома за 3 млн руб. собственностью менее 3 лет - Нужно ли платить налог с продажи?
Хотим продать вновь построенный дом за 3 млн. руб., который в собственности менее 3-х лет, 1 собственник нужно ли платить налог с продажи?
Лучший ответ
Не с продажи, а дохода. 13% с 2 млн рублей или 3 млн минус расходы на строительство с земельным участком...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!