Возможно ли освобождение от оплаты каско на пятый год в случае автокредита с условием действия страхового договора на всё время срока кредита?

Можно ли не платить каско на пятый год, если машина в автокредите? По договору... на срок не менее одного года, а также поддерживать в силе такой договор страхования в течении всего срока Кредита...

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, нельзя, иначе банк применит штрафные санкции согласно договору