С какого числа осужденные могут получить амнистию и как она применяется к лицам с двумя сроками, отбывающими наказание по статье 117 часть 1, если осталось менее года?
Скажите пожалуйста, с какого числа будут людей отпускать по амнистии? У осужденного 2-ой срок, на данный момент отбывает наказание по статья 117 часть 1, сидеть осталось меньше года, попадает он под амнистию?
Лучший ответ
Уже начали с 24.04.2015 года.
Спасибо за ответ!