У наших соседей есть коты. И от них пахнет. А они не хотят их убирать и запах продолжается...

Лучший ответ

Кот - это имущество у которого, как правило есть собственник, который должен нести ответственность за нарушения правил содержания, не допускать нарушений прав др. жильцов МЖД. Следует зафиксировать нарушение правил содержания и обратиться с заявлением в правоохранительные органы, административную комиссию о привлечении к ответственности в виде штрафа

СНАЧАЛА НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, ПОСЛЕ САНПИДНАДЗОР