Как получить свидетельство о смерти бывшей жене о муже в Казахстане.
Как получить свидетельство о смерти бывшей жене о муже в казахстане.
Лучший ответ
В соответствии со статьей 9-1 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 558 "Об утверждении Типового стандарта оказания государственной услуги" подобная услуга предоставляется только родственникам умершего.