Можно ли получить водительские права без оплаты штрафа, если он увеличился в два раза?

• г. Чита

Если, человек лишен водительских прав, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, назначен штраф 30000, который не был во время оплачен и увеличился в два раза, может ли он выучиться заново и получить права без оплаты штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет штраф оплачивать придется.