Есть машина, которая мне на Севере практически не нужна, а нужна в Геленджике, когда я приезжаю туда в отпуск.
Живу постоянно в районе приравненном к районам Крайнего Севера. Имею квартиру в г. Геленджик. Есть машина, которая мне на Севере практически не нужна, а нужна в Геленджике, когда я приезжаю туда в отпуск. Да и скоро на пенсию, хотел машину оставить на постоянно там. Подскажите как поставить на учет в ГИБДД машину в Геленджике, что бы не гонять ее каждый раз на Север для прохождения технического осмотра, имея постоянное жительство на Севере?
Доброго времени суток, уважаемый Валентин.
"Подскажите как поставить на учет в ГИБДД машину в Геленджике, что бы не гонять ее каждый раз на Север для прохождения технического осмотра, имея постоянное жительство на Севере?" - зарегистрируйтесь в своей квартире в г. Геленджик, и поставьте машину на учёт.
Если Вам необходима регистрация в г.Муравленко, то после регистрации в Геленджике автомашины, можно вновь вернуться к прежней регистрации.