Какую квартиру может получить наша семья при сносе дома? Рассмотрим возможность получения более просторного жилья

Наш дом идет под снос, на какую квартиру может рассчитывать наша семья? Квартира 38 кв.м. не приватизированная, прописано 4 человека, я одинокая мама, живу с мамой и двумя сыновьями. На расширение подавали, есть письменный отказ. Можем ли мы рассчитывать на большую площадь при переселении чем имеем?

Лучший ответ

Согласно ст. 89 ЖК РФ на равноценную

Необходимо разобраться почему Вам отказали. Если отказ не законный (нарушает ваши права)то его нужно обжаловать, и тогда вы сможете претендовать на большую площадь.