Обратился в Диспетчерскую Пик-комфорт, сказали, что на это ещё никто не жаловался.
Водопроводная вода идёт из крана жёлтого цвета, мутная. Питьевую вообще приходится приносить с уличной колонки. Обратился в Диспетчерскую Пик-комфорт, сказали, что на это ещё никто не жаловался. Говорят, ставьте фильтр, если хотите чище... Но я же плачу деньги (настоящие, а не сам печатаю) за коммунальные услуги, и хочу чтоб вода была надлежащего качества, а не такая. Куда мне обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Если вы решили заняться данным вопросом, то по качеству воды необходимо провести соответствующее исследование, назначив таковое специалистам, и поставив на их разрешение вопрос о соответствии указанной воды предъявляемым санитарным требованиям. Если качество воды не соответствует требованиям, есть смысл обратиться в СЭС (хотя такое исследование может быть проведено и на базе СЭС).