Изучаем правомерность установки видеокамер в многоквартирном доме без согласия жильцов
Мы живем в многоквартирном доме. У нас не тсж, а управляющая компания. Сосед одной из квартир установил установили видеокамеры. Одну на своем этаже, другие две над подъездом. Правомерно ли это. ведь разрешение у жильцов он не спрашивал.
Лучший ответ
Добрый день! Однозначно не законо.
Спасибо за ответ!
Не правомерно- необходимо разрешение остальных жильцов,