Грозит отчисление из вуза из-за множества пропусков - законно ли это?

• г. Уфа

Меня хотят отчислить из вуза за много часов пропусков, при этом у меня нет каких либо за должностей, все сдаю во время, появляясь в университете когда нужно что ни будь сдавать, баллы по всем предметам есть.

Но методисты пугают каждый день о том что много часов пропусков и готовят списки на отчисление.

Законно ли это?

Учусь на коммерции

2 й курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, если вы успеваете по предметам.