Прав ли член семьи наследодателя восстановить срок наследства, если прошло более 2-х лет после смерти
Если человек знал о смерти наследодателя и он вступил в наследство в течении полу года. Может ли он через суд восстановить этот срок. После смерти прошло 2 года 2 месяца. Этот человек считается сожителем наследодателя, но признан судом членом семьи.
Лучший ответ
Если друге наследодатели не знали о смерти своего родственника, они могут восстановить пропущенный срок