Со своей сыночкой в новой квартире - как уберечь имущество от судебного пристава?
Мы с женой подарили квартиру сыну (всё оформлено) выписались и находимся в этой квартире до покупки другой. Может-ли судебный пристав описать имущество или придётся что-либо доказывать (паспорта, гарантии и т.д) ?
Лучший ответ
судебный пристав может придти описывать имущество в данной квартире, так как вы там зарегистрированы,