Автономное общеобразовательное учреждение освобождается от уплаты налогов на прибыль
Мы автономное общеобразовательное учреждение. Проводим дополнительные платные образовательные услуги. Согласно указа президента освобождаемся мы от уплаты налога на прибыль? Спасибо.
Лучший ответ
Да, освобождаетесь. Соответствующие изменения были внесены в НК РФ.