Судебный спор о праве на квартиру, оформленную бабушкой после смерти матери - куда обратиться и как доказать свои права
Меня интересует такой вопрос на счет квартиры. Моя бабушка была моим опекуном после смерти моей матери, квартира, в которой мы проживали, была подарена моей бабушкой матери, т.е. после смерти она должна была достаться мне. Я нашла постановление, что квартира сохраняется за мной, но пока моя бабушка была моим опекуном, она оформила квартиру на себя и в итоге меня и моего ребенка через суд выписала оттуда. Могу ли что-то доказать? И как она это сделала? Куда мне можно обратиться?
Берите на руки решение суда и другие документы и очно обращайтесь к юристу/адвокату, т.к. без ознакомления с данными документами и решением суда затруднительно что-то подсказать.