Два вопроса: 1.имеет ли жена какую то долю от квартиры при разводе, если - женаты с 2002 года постоянное совместное проживание

Два вопроса:

1. имеет ли жена какую то долю от квартиры при разводе, если - женаты с 2002 года постоянное совместное проживание, приватизация квартиры проведена в 2006 г на мужа, прописка жены в квартире 2007 г

2. имеет ли жена долю от гаража подаренного мужу в период совместного проживания, при совместном ведении хозяйства.

Лучший ответ

1.нет если жена не участвовала в приватизации. неделимое имущество.

2.нет, это неделимое имущество

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день!

1. Если не участвовала в приватизации- не имеет.

2. Нет.

Если нужна помощь - обращайтесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!