Два вопроса: 1.имеет ли жена какую то долю от квартиры при разводе, если - женаты с 2002 года постоянное совместное проживание
Два вопроса:
1. имеет ли жена какую то долю от квартиры при разводе, если - женаты с 2002 года постоянное совместное проживание, приватизация квартиры проведена в 2006 г на мужа, прописка жены в квартире 2007 г
2. имеет ли жена долю от гаража подаренного мужу в период совместного проживания, при совместном ведении хозяйства.
Лучший ответ
1.нет если жена не участвовала в приватизации. неделимое имущество.
2.нет, это неделимое имущество
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
1. Если не участвовала в приватизации- не имеет.
2. Нет.
Если нужна помощь - обращайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!