Задержание по подозрению в краже - что делать, если нашли украденные вещи без чека и бирок?
Взял джинсы в магазине, вынес все хорошо, затем через минут 30 зашел в другой магазин и просто по кряж вещь ничего не брав, но меня задержали и нашли джинсы ранее украденные, на джинсах не было чека и бирок, сижу в отделе полиции, что мне делать? Помогиииите.
Лучший ответ
вам будет предоставлена помощь адвоката на месте, виртуальная помощь вам в ряд ли поможет. Без адвоката не давайте показаний (совет)