Генподрядчик ООО отказывается оплатить выполненные работы по договору об услугах, ссылаясь на невыплату заказчиком - арендаторы уже работают в сданном бизнес-центре, несмотря на прошедший год

• г. Иркутск

Ген подрядчик. Отказывается оплачивать выполненные работы по договору об оказании услуг, ссылаясь что не оплачивает заказчик. Хотя бизнес-центр сдан, арендаторы работают. Прошел почти год. Я физ. лицо, он ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доводы генподрядчика, незаконны, необоснованны, и направлены на уклонение от уплаты стоимости выполненных работ. Рекомендую обращаться в суд.