Оформление договора об оплате услуг ухода за инвалидом - необходимые шаги и документы

Я-не ходячий инвалид 2 группы (2.5 года), с назначенной мне пенсией 6000 рублей (на сегодняшний день, после индексаций, пенсия 7700 рублей). За мной ухаживает, не состоявшаяся гражданская жена из-за моей инвалидности, в свободное от работы время (проживаю я у нее). Как мне оформить договор (или какой-нибудь другой документ) об оплате ее услуг по уходу за мной, в размере 5000 рублей, что бы был какой-либо документ, который можно было бы показать.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей Константинович!

Где Вы предполагаете показывать этот договор?

Вы мне очень помогли, спасибо!

В суде, при подаче иска на получение алиментов с сына ( пенсия в 7700 руб., судья считает достаточной для жизни, т. к. она больше прожиточного минимума ). Поэтому судья хочет удостовериться, что мне не хватает средств на восстановление здоровья.

Это обычный договор оказания услуг. Составляется в свободной форме.