Что означает получение мобилизационного предписания после прохождения службы в 18 лет?

• г. Златоуст

Мне пришла повестка в 29 лет я отслужил 2 года в свои 18 лет. Военкомат повестка на вручение мобилизационного предписания что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам дадут одну бумажку, с указанием, как поступать в случае войны.