Сосед попросил мен вместе с ним подъехать в ГАИ, поскольку мою машину, по его словам объявили в розыск.
Помогите, пожалуйста. Мою машину стукнули во дворе. Она стояла припаркованная, и меня в машине не было. На следующий день я заметила повреждения и записку на лобовом стекле, что меня задел наш сосед и просит с ним связаться. Оказывается, он при движении задним ходом по двору нанес повреждения моей машине отъехал на 4 метра и вызвал страхового комисара и ГИБДД. Я в то время вышла и ничего не заметив, уехала. Сосед попросил мен вместе с ним подъехать в ГАИ, поскольку мою машину, по его словам объявили в розыск. Я приехала в ГИБДД и мне инспектора сказали, что меня лишат прав на 1,5 года. Как же так возможно и что мне делать? Заранее спасибо.
Увы это правда, Вам необходимо настаивать на своем, что Вы ни чего не видели. Но есть и вопрос к хозяину второй машины, он что не видел как вы уезжаете, мое мнение, что он что то не договаривает.