Как мне обжаловать вступившее в силу постановление, подскажите процедуру.

• г. Пермь

Я пропустил срок обжалования постановленя ГИТ, ходатойство о восстановление срока суд не удовлетворил. Постановление вступило в силу, судебные приставы просят оплатить штраф. Как мне обжаловать вступившее в силу постановление, подскажите процедуру. Согласно ст. 30.11 КоАП. кому подавать жалобу? Через прокурора? И какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалоба на вступившее в силу постановление по делу об административном правонарушении подаётся на имя председателя областного суда.

С уважением