Условия займа - залоговый платеж, сумма, срок и процентная ставка

Вопрос №6775838 из г. Барнаул
опубликован 06.05.2015, 19:27

Залоговый платеж однократен ежемесячному платежу по займу, который оплачиваете в случае одобрения.

В качестве гарантии пишу расписку на Ваше имя, о получении мною залогового платежа и что обязуюсь в течении двух часов перевести заемные средства на Ваше имя.

Суммы займа от 100 000 руб до 1 000 000 руб.

Максимальный срок займа 5 лет.

Процентная ставка - 28% годовых.

Залоговый платеж однократен ежемесячному платежу по займу.

1. Отправляете скан либо ксерокопии паспорта (всех заполненных страниц), ИНН. Сумма, срок и цель займа. Контактный номер телефона.

2. При любом результате отпишусь. В случае положительного решения по Вашей заявке, предоставлю график погашения.

3. Если Вас все устраивает, отправляю Вам расписку в получении залогового платежа, реквизиты для оплаты, скан паспорта, фото.

От Вас жду скан чека об оплате.

4. После чего, в течении 3-х часов произвожу на Ваше имя Колибри перевод через Сбербанк, либо на карту Сбербанка.

5. Подписываем двустороннюю долговую расписку посредством электронной почты (сканер или факс, есть в любом отделении почтовой связи, либо компьютерном центре). Можно ли доверять такому кредитору?

Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее нет, чем да. Получив "залоговый платеж" такие кредиторы, как правило, пропадают.

07.05.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мы не астрологи.

06.05.2015, 19:31

В Ростове есть социальная программа по получению кредита... от 100 000 до 1 000 000 под 8% годовых, при этом нужно внести первоначальный взнос 10% от суммы, одобряют всегда, работают не через банк. При этом обещают в течении двух месяцев выдать деньги.

15.03.2016, 08:19

Данная схема мошенническая.

15.03.2016, 08:21

По электронной почте кредиты не оформляют. Нужно явиться лично и выяснить полномочия этих людей.

15.03.2016, 08:22