Одобрен кредит на карту суммой от 30 тыс до 1 млн, но при получении карты пришла с наложенным платежом. Стоит ли забрать?
Пришла карта кредитная сказали вам одобрен кредит от 30 тыс до 1 млн вот сказали вышлем по почте анкету кару анкету надо заполнить и отправить обратно вот и указать какую сумму надо а пришла с наложенным платежом что это ничего не говорили стоит ли забрать.
Лучший ответ
Не будет там карты, заплатите только за договор.
Спасибо за ответ!
Расчет на то, что вы захотите бесплатный сыр, а на самом деле бесплатный сыр получат от вас, а вы останетесь с разбитым корытом.
А это не машейничество какое нибудь просто они про наложенный платеж ничего не говорили отзывы почитала вот слышала машейничество