Потерянная квартира и 400000 рублей - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Расписка согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.
Я приехал с другого города с женой и подоговору устном я заплатил ей на доверии деньги в размере 400.000 руб так как у нее большие долги по квартире . вдалее мы написали на листе бумаге договор о купле продаже квартиры и также покупке. и сняли все на видео и также передачу денег. а через 2 дня она замалчала и так через сети иногда отвечает но не звонит-в данный момент мы написали в полицию по факту мошенничество в ее пользу. помогите что будет мы так и не знаем кто что говорит но ничего ясного