Можно ли оформить куплю-продажу родительской квартиры так, чтобы муж и сын не могли ей распоряжаться, чтобы она была только моя?
Мои родители подарили по дарственной лично мне квартиру, в которой проживают и прописаны я, сын 16 лет и муж. Хотим теперь с моими родителями поменяться квартирами, т.к. у них больше, но оформить куплю-продажу для возврата подоходного налога.. Можно ли оформить куплю-продажу родительской квартиры так, чтобы муж и сын не могли ей распоряжаться, чтобы она была только моя?
Лучший ответ
Заключите с мужем брачный договор. Сын прав на имущество родителей не имеет.