Как оставить выделенную бесплатно землю и продлить рассрочку на строительство?

Выделили землю бесплтано. За 3 года не смог поставить дом. Построил только гараж. Подскажите как можно оставить себе землю. Получить рассрочку хотябы еще на год? что необходимо сделать?
Лучший ответ

оформите разрешение на строительство. это продлит вам право на возведение строения на период действия разрешения на стррительство.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с заявлением о продлении договора аренды.