Возможность взыскания с виновника ДТП разницы между страховой суммой и фактической стоимостью ремонта - какие действия предпринять?
Можно взыскать сумму превышающую лимит его ответственности по осаго. До лимита все требования к страховой.
Подтвердить понесенные расходы документами, договорами, и.т.д. и в суд иск о вызскании суммы ущерба причиненного ДТП.
Да можно. Следует подавать иск к виновнику, если страховая компания выплатила полностью сумму страховки.
Михаил, взыскать стоимость действительного ущерба с виновника возможно.
Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, в обоснование которого среди прочих доказательств предоставить независимую экспертизу/оценку стоимости восстановительного ремонта.
Здравствуйте. Да, можно, в судебном порядке взыскать сверх 120 тысяч.