Уфа, 06.05.2015, 22:32

Как открыть магазин на земле города от имени индивидуального предпринимателя?

Вопрос №6777158 из г. Уфа
опубликован 06.05.2015, 22:32
У меня есть ИП. Хотела бы поставить свой киоск на землю принадлежащей городу и открыть там магазин. Подскажите пожалуйста что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитеьс в местную администрацию

06.05.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Самое сложное - заключить на торгах договор аренды на участок земли. Вам в КУМС.

07.05.2015, 07:57

Для установки временного объекта(стационарного), необходимо разрешение из города, только потом заключаете договор аренды в УЗР. при необходимости нежилое помещение можно и узаконить да и землю выкупить. Удачи

07.05.2015, 18:47

Администрация города или района?

06.05.2015, 22:43

В администрацию города.

06.05.2015, 22:53