Соседи сдают квартиру посуточно и курят на балконе - как решить проблему запаха и сохранить свою одежду и мебель?

• г. Ульяновск

Проблема такова:

Соседи снизу продали квартиру людям, которые теперь сдают ее посуточно. Помимо ночных оргий прибавилась проблема курения на балконе с их стороны. У нас на балконе находится одежда и мебель. Естественно, все это регулярно пропахивается табачным дымом. Что можно сделать в нашей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сообщите в налоговую инспекцию о доходе соседей.