У меня дочь болеет диагноз ДЦП (инвалид детства 1 категории) с ее болезнью ей положено соц. жилье?
У меня дочь болеет диагноз ДЦП (инвалид детства 1 категории) с ее болезнью ей положено соц жилье?
Лучший ответ
Обратитесь в Министерство строительства и ЖКХ по Саратовской области, они дают подробные консультации, бесплатно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!