Предоставление поддельной справки в судебном процессе о алиментах - как добиться реального наказания мужа согласно статье 327 УК РФ?

Вопрос №6777578 из г. Ставрополь
опубликован 06.05.2015, 23:35
Помогите пожалуйста. Во время суда по поводу алиментов, муж предоставил подложную справку о том, что он официально работает, на самом деле он безработный. Как его можно наказать за это, знаю что по статье 327 УК РФ. Интересует как можно реально добиться наказания, а не просто предупреждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно понимаю, муж показал доходы которых у него нет, чтобы чтобы установили сумму алиментов и чтобы он их платил. Хотя он мог сказать, что он не работает, дохода нет. А Вы за это его хотите добить, да еще бесплатно, то есть без платы юристу за консультацию?

Очень мудро.

Только ничего ему за это не будет по статье 327 УК РФ. Читайте правильно о чем статья 327 УК РФ.

07.05.2015, 09:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

За использование подложного документа . Посмотрите что такое подложный документ. К данной ситуации положение части 3 статьи 327 УК РФ не применяется.

07.05.2015, 12:00

Имею ввиду п3 ст 327, доходы у него есть неофициальные, хочет платить меньше, как и большинство

07.05.2015, 09:29

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034