Санкт-Петербург, 07.05.2015, 00:08

Шансы на выигрыш дела в суде при снятии постороннего человека с регистрации в собственном жилье

Вопрос №6777723 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2015, 00:08
Каковы шансы выиграть дело в суде при снятии с регистрации из квартиры в собственности, без права на жильё,постороннего человека, который там не жил и не живёт?Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Шанс есть. Проблема будет в его извещении о дате и времени рассмотрения дела, если не знаете где он проживает.

07.05.2015, 20:06

Суд снимет его с регистрационного учета.

07.05.2015, 00:12

Велика. нужно правильно, в зависимости от ситуации сформулировать свои требования и доказать их в суде.

07.05.2015, 00:12

шансы большие, необходимо написать грамотное исковое заявление и собрать доказательную базу

07.05.2015, 00:15

Какие нужны документы?Сколько стоит исковое заявление?Или адвокатская работа,который доведёт это дело от начала и до конца?Спасибо!

07.05.2015, 00:22

Здравствуйте! Юристы этого сайта не имеют права указывать цены за свои услуги и вообще рекламировать свои услуги в ответах на вопросы. Обратитесь в личку, пожалуйста.

07.05.2015, 00:29

Здравствуйте!

Есть опытнейший специалист по жилищным вопросам - Андрей Михайлович.Звоните 981-29-69,все Вам разъяснит,проведет процесс под ключ качественно и недорого.

07.05.2015, 15:26

Можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату и обсудить все вопросы.

07.05.2015, 20:08