Как подать повторную жалобу на действия судьи после отказа в рассмотрении апелляционной жалобы - есть ли альтернативные варианты?
Написала жалобу на действия судьи в областной суд с просьбой рассмотреть действия судьи на квалифколлегии 9 судья на протяжении 8 месяцев под разными НЕЗАКОННЫМИ отказывал в апелляционной жалобе). Через адвоката судья попросил забрать заявление, сказал, что удовлетворит ходатайство о продлении срока на подачу апелляционной жалобы. Конечно, забрала, - я не кровожадная. Конечно, судья в ходатайстве отказал. Могу ли еще раз подать жалобу, прежнюю, на действия судьи? Понимаю, что буду выглядеть нелепо. Другого выхода просто нет.
Лучший ответ
Вы имеете право подать повторную жалобу в которой указать и данные обстоятельства Удачи
Вы мне очень помогли, спасибо!