Как указать о погашенной судимости при подаче документов на службу по контракту ВВ МВД РФ?

• г. Грозный

Скажите мне пожалуйста если у меня судимость погашена то, что я должен писать где написано были ли вы судимы я иду на службу по контракту ВВ МВД РФ. я только готовлю документы. Пожалуйста подскажите что и как делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас не возьмут в армию. Вы написать должны судим.