Возможен ли обмен на телефон с вышеперечисленными проблемами?

• г. Томск

Купила телефон в кредит 27.04.15. Через три дня обнаружила, что телефон не издает никаких звуков без наушников: будильник, вызов, в играх, музыка-слышно только в наушниках.

Имею ли я право обменять телефон на точно такой же? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право обменять, но только после установления причины отсутствия звуков. Если это заводской брак, то обменять обязаны.