Возможно ли отменить протокол судебного заседания, содержащий искажения и опущения?

В настоящее время я осужден по ч. 1 ст. 286 УК РФ. Мою апелляционную жалобу оставили без удовлетворения, приговор рай суда без изменения. Можно ли в настоящее время как-то отменить протокол судебного заседания районного суда, так как при изучении я увидел, что он полностью искажен, а именно с обвинительным уклоном. У меня имеются аудио записи, но в протоколе отсутствует запись, что велась аудио запись.
Лучший ответ

А адвоката у вас нет? на протакол можно жалобу подать если не истек срок.

Спасибо за ответ!

Срок на замечание протокола закончился, адвокат срок упустил, что можно сделать в настоящее время?

К сожалению для Вас в случае пропуска срока ознакомления с протоколом судебного заседания и принесения на него замечаний сделать уже ничего невозможно.

Протокол судебного заседания просто фиксирует ход действия судебного заседания, а не обвиняет или защищает.