Оплата за прокладку газопровода в нашем поселке - справедливость или нарушение?
В наш поселок собираются провести природный газ и собирают по 45 тысяч рублей с дома за прокладку трубы по улице (за подведение к дому будет взиматься отдельная плата позже) - законно ли это?
Здравствуйте Татьяна.
Газификация частного сектора осуществляется за счет софинансирования расходов. Т.е. за счет средств Областного бюджета, муниципального и частных платежей (конечные потребители).
Незаконно. Вы должны платить только за подведение к дому. (от трассы до дома)О основная трасса за счет местного бюджета.Напишите жалобу в прокуратуру.