Туймазы, 07.05.2015, 07:44

Возможно ли получить налоговый вычет на новую квартиру при ее продаже, если в 2013 году была приобретена другая?

Вопрос №6778851 из г. Туймазы
опубликован 07.05.2015, 07:44
В 2013 году купили квартиру. В этом году хотим продать ее и купить другую. Сможем ли мы воспользоваться налоговым вычетом на имущество на квартиру которую купим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если за квартиру, купленную в 2013 году, вычет не получали, то можете.

07.05.2015, 07:48

Получили но не полностью

07.05.2015, 07:53

Продолжайте получать полностью.

Вычет предоставляется один раз в жизни.

07.05.2015, 07:54