Что делать, если судовое решение о долге от МФО не указывает срок возврата и реквизиты оплаты?

• г. Костомукша

Недавно суд вынес решение об уплате долга МФО. В решении написано только сроки обжалования и сумма оплаты. Срока возврата долга не указана и реквизиты куда оплачивать тоже нет (только телефон) . Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Либо платить по реквизитам, указанным в кредитном договоре, либо дождаться возбуждения испол.производства и платить приставам