Ответы на вопросы об уборке и ремонте подъездов и территории
Скажите пожалуйста, а подъезды белить, красить штукатурить и убрать кто должен. Мы это оплачиваем через текущий ремонт.
А так же покраска и побелка придомовой тер-ии?
Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
Уважаемая Ольга! Перечень услуг и работ из числа включенных в минимальный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, определяет периодичность их оказания и выполнения в зависимости от выбранного и реализованного способа управления многоквартирным домом.