Может ли директор магазина заставить забрать стиральную машину после платного ремонта без проведения проверки?
Имеет ли право директор магазина заставить меня забрать стиральную машину автомат после платного ремонта насильно не проверяя машину, так как у них возникли трудности с водой, причем машина была в ремонте дважды, и после первой проверки не все неполадки были устранены, машина в ремонте уже с 5 февраля 2015 г? сегодня мне сообщили что мне будет выставлен счет за то, что я не забираю машину, но при просьбе давайте проверим и я заберу незамедлительно, мне опять отказали в отсутствии воды, хотя туалет есть и они пользуются... вообще машина на гарантии 2 года но гарантию сняли вроде бы по моей вине и я уплатила за ремонт, при проверки обнаружилась протечка под отсеком под порошок и вторично они отправляли уже на гарантийный ремонт и вот после второго ремонта никак не могут проверить а я боюсь забирать так как я инвалид и машину нанимать и ездить я не могу (живу далеко от магазина).
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
Вы имеете право потребовать возврата денежных средств если ремонт осуществлялся более 45 дней. Обращайтесь поможем.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты:
тел: +7 (383) 3818091
г. Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб. 43
Благодарю Вас за полезную консультацию!