Что делать, если я, начинающий водитель, сегодня совершила ДТП, уехала с места происшествия и сейчас не знаю, как поступить?
Сегодня совершила утром ДТП, хозяина не дождалась и уехала. Целый день сижу переживаю, что делать? Я начинающий водитель, всего три месяца. Теперь даже и незнаю, самой пойти в ГАИ или как мне поступить. Машину чужую поцарапала как мне показалось сильно. Вообще даже и не знаю. Что мне посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Следует конечно знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возместите ущерб владельцу поцарапанной машины,иначе лишат ВУ.