Возможно ли вернуть 13% подоходного налога при покупке дома с письменным согласием мужа в 2005 году, если на момент покупки я не работала, а сейчас я ИП около года?

Дом покупался мужем с моим письменным согласием в 2005 году. В 2011 году муж умер. Могу ли я вернуть 13% подоходного налога, от стоимости дома, по справкам о доходах мужа, если момент покупки дома я не работала. Сейчас у меня ИП, около года.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет не можете.