Проблемы при продаже автомобиля - снятие ареста и новые проблемы с регистрацией - где ошибка?
При продаже авто она была в аресте, получил справку от приставов о снятии ареста, продал авто, через полгода новый хозяин звонит и говорит, что не может продать так как на авто наложен арест. Я правильно понимаю если я снял с учета и новый хозяин поставил на свое имя, то здесь какая то ошибка?
Лучший ответ
вы правильно понимаете. Это или ошибка , или же арест наложили на имущество (авто) нового собственника, вы тут не причем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!