Как получить оригинал ПТС, если салон закрылся после покупки машины?

Купили в салоне машину, салон закрыли! На руках все документы, нет оригинала птс (только копия). Куда обращаться? ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Пострадали 11 человек. Реально получить оригинал птс?
Лучший ответ

Здравствуйте, Галина.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Необходимо предъявить письменную претензию и написать заявление в полицию.